Дп
Дпомпвл

Украинские ракеты сбивают не только Ту и Боинги?

В США взорвалась украинская ракета. Оппозиция молчит.
Американско-украинская ракета "Антарес" с частным грузовиком "Сигнус" взорвалась сразу после старта - через шесть секунд после отрыва от стартового стола она рухнула на него, разнеся его "в клочья". НАСА уже сообщила на МКС, что американский сегмент не получит обещанного и требуемого запаса питания, воды и одежды, запретив своим сотрудникам общение с прессой.

**
*romeo *

Любой лайнер возьмут на раз два! ))

Евгения

взорвалась потому что двигатели были российские

Михаил Коршунов

Это лазер )))

Pain

пидоРасия ликует ?

Мария Баркова

ну, вот теперь астронавты на МКС будут голодать и просить жрачку у космонавтов...

Armine Movsisyan

вы там Луну не зацепите случайно!!! ЁЁЁ

Евгений Б

И что самое интересное, что через несколько часов полетела на МКС Российская ракета.

Жорж Милославский

Так держать - украинские украинцы с Украины. Молодцы - уже и до Америки добрались! Флаг вам в руки !

Сергей Цибульский

Ракета с свиноруЗгем движком не может быть из "Южмаша"...