Лина Лукьянова

Украина сможет воевать на два фронта, если вдруг завтра польские солдаты возьмут Львов?

Или такой сценарий они в принципе не рассматривают

Вячеслав

Польша пока аргументирует свои войска защитой от фашистов Украины. Не думаю что ей нацики Львовские сильно нужны.

Сашулька Жданова

она и на один не может.. .
только издали мирные города обстреливать и безоружных убивать

Петр Петров

Чотаржу )
Разорвут украину, как есть разорвут !

Что интересно, ни ЕС ни США не видят в упор сосредоточения польских солдат у границы украины

Вероника Львова

не будет такого никогда.

Анюта Глушкова

сейчас с укропией можно делать, что угодно и кому угодно. это вообще не государство

Настенька

я думаю, они не будут сопротивляться полякам, это ж сама Европа идет на встречу, ЕС.

Татьяна Неретина

как бы Россия и её клоуны от СМИ не пытались вбить клин между Украиной и Польшей-этого не получится.

Влад

Она и на один не сможет.

Владимир Рушанов

поляки не пойдут сами брать, а вот если хохлы рыпнутся - то даже поляки им навешают.

Рекман Ирина

Скорее украинцы сами предложат, но польский солдат думать будет.

Лариса Узилова

В Польше демократия

Тимур Донской

По заявлению Порошенко ---самые мобилизованные и оснащенные части находятся в Закарпатьи

Максим

у вас точно нет никаких проблем больше?... как насчет цен и зарплат?..

Мария Коростелёва

Ну а як жеж, всётаки ХЕРои все :-)))

Eвгения Куропятникова

40 000 в Польше счас тренируются для фронта с Новороссией. Это серьёзный аргумент

Тимур

Не расматриваем. пидоРусы единственные дикари на планете