Ko
Kostya

трупи москалів на донбасі ховати вже втомився

Sergei

Сашко Билый в Украине молоизвестный типаж. Так что судя по нику ты казачок засланный и живешь в России.

Ss
Sssss

Тупорылый раб, ты не тем занят. Сеанс минета пропустишь - еврохозяева осерчают

Да
Даша

Эй, укроп, брысь в свою доменную зону !

Кр
Кристина

билий с того света пишет

Ек
Екатерина

хули ты тут на своём свинячем языке пишешь?
тут тебе не свинарник киевский

Lion

В России ими ещё и торугют. http://www.youtube.com/watch?v=wpjTUn7mLBQ

Юл
Юля

Сашко Билый.... хватит! Хватит гнать на Россию, без нее, вы были бы никем!!! А сейчас кричите чтобы они давали вам газ, за какие такие услуги, за которые вы обсираете их!?!? Так не пойдёт