Полиграф Шариков

К чему сниться имя красной ручкой? И к чему любимый человек, которого я не смогла обнять?

2)Учителю надо было написать список кто идёт сейчас, а кто завтра. Она забыла написать маё имя. Я ушла и пошла на какой то чердак .Там был человек которого я люблю, но он об этом не знал. Мы были с ним одни, я хотела его обнять и он меня, но тут заходят мои подруги и мы быстро отошли друг от друга.

Ирина Маронова

к новому, хорошему будущему