Фаррахов

Сколько нужно белка перед тренировкой?

Андрей Воробьев

Пол куриной грудинки.

Евгений Хренов

перед тренировкой он тебе нахер не нужен, тебе нужны лишь медленные углеводы а сразу после неё монжно быстрых и тогда уже белка нажраться )

Kira

перед треней вожнее углеводы

Степан Палик

На кг веса тела надо 2 гр. так что если весишь например 70 то нужно закрыться 140гр.

Алексей Баранов

за час до треньки 3 столовых ложки на стакан молока. либо 3-4 сырых яйца куриных.

ОК
Олеся Киселева

Не забывай и белок нужен и после тренировки, мышцы растут после тренировки, так что каждый день нужно кушать.

Ренат

Зависит от сезона. Для тебя, обще приятые, на массе 20гр белка, 40-50гр медленных углеводов и тд и тп.

Мария Миронова

почти нисколько! за два часа важнее закидатся углями а вот после трени в течении получаса надо закрыть белковое окно