Екатерина

Что можно сказать про такого человека?

Если сначала, он не без причины отказывается общаться с другим человеком. То его очень сильно оскорбил, унизил и пр. Но, проходит какое-то время, и он приходит в дом к этому человеку, нор, не общается с ним, а общение идёт с общими друзьями. Разве это не рушит все стереотипы и позицию изначальную этого человека?

Елена Кузнецова

видимо что то случлось

Анюта

рушит

Паша Колосов

затаил обидку, но хочет помириться

Ал
Алексей

Это его дело, он сам выбирает идти в этот дом или нет, но я бы на его месте не пошла, можно находиться в одной компании с этим человеком, но не идти в его дом....

Арина

и чО?
Влом с ним поговорить
Так беги в чулан
и спрячься

Elzar

ну если по честноку- НИХЕРА Я ИЗ ТВОЕГО БРЕДА НЕ ПОНЯЛ!

Ви
Виталий

Не все люди могут долго хранить обиду в душе и выдавать вовне принципиальное поведение. Что, в общем то, и хорошо. Человек незлопамятный.