Игорь Гоцман

Есть ли шанс на личную жизнь если живешь один и большую часть времени на работе? ЗЫ работа-дом и так каждый день

Сергей Степин

Чувак! Как я тебе завидую!
У меня есть "половиночка" и дочка уже родилась и я блин МЕЧТАЮ!! ! просто тупо упахиваться на работе, просто приходить домой, просто потупорылить в комп (о привет пыльная коробка, к которой я не подходил уже месяц) , выпить винца или пивка и просто спать. На выходных просто пообщаться с родителями или друзьями и снова просто проводить неделю САМОМУ!! ! блин.. .

Зато сейчас так классно живу - как в твоих мечтах. Работа - в обед магазин/аптека - работа - вечером магазин - домой - забежать к одним из родителей/другим - возиться с брыкающимся ребенком - слушать плач - укладывать час - спать - слушать плач - спать - слушать плач - спать - слушать плач - спать - слушать плач - спать - слушать плач - спать - слушать плач - спать - слушать плач - вставать - .
И так каждый день. В выходные еще обязаловка ходить по магазинам с женой и ребенком и в гости к бабушкам. Вот и все разнообразие.

Я стал понимать героя Леонова: "Украл - Выпил - В тюрьму, Украл - Выпил - В тюрьму. Романтика! "

Мария Разживина

есть, смени работу

Елена Савченко

у тебя точно нет

Наталия Пахомова

Было бы желание-шанс всегда есть!

Екатерина Филютич

1 соц сети 2 инфа от друзей, ВСЁ БОЛЬШЕ НИКАК....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Скорее нет, чем да. Надо что-то менять. По крайней мере планировать свой досуг, и желательно вне дома.

Ольга Таирова

Да, так все живут, если и она нормальная, то сама работает, но прореху во времени всегда можно найти, если захотеть)

Елена Гусакова

Вы сами ответели на свой вопрос. Наверное нужно что-то менять...

Игорь Саванин

а это и есть личная жизнь у вас такая

Олька Брыкова

я бросил учёбу, работу, купил билет на рейс "Владивосток-Москва" и полетел поступать в университет на психфак, через год поступил (в 28 лет) и через два года женился. Женат 22 год..

Кристина Захарова

есть конечно. если на пару палок-то ночной бар или стриптиз клуб. если надолго и получше женщина-то художественная выставка или музей. там в основном крутятся женщины с долговременными намерениями.

Александр Фомин

С таким как у тебя подходом он почти нулевой. Но если сменить подход и работу, то шанс сильно возрастёт.

Лена Семичева

у меня сестра точно такая же.. без перспектив устроить личную жизнь, но вы молоды еще, и у вас все впереди