Дм
Дмитрий

Как думаешь хороший ли из тебя будет родитель? Что ты в первую очередь дашь своему чаду?)

Настька Аржанухина

Фамилию ) какая б не была Наша

Елена Забара(Татарина)

плохой.. но стараюсь дать по минимуму, кров, еду и приличное образование в Москве.

Алена Иващенко

Надеюсь что я хорошая мама для своего сына, хотя очень много недоработок.
первое что нужно давать это-любовь
сыну 8 лет

Константин Бурлаков

Надеюсь, что хороший. Много чего постараюсь дать: уверенность в себе, честность, чувство юмора и самоиронии. И кулек шоколадных конфет.

М-
М - V

ремня дам

Александр

имя и неоднозначный набор хромосом

Лебедева Христина

дети взрослые, преподаватели - благодарят, за моих детей
какой родитель - не знаю, по плодам моим - не мне судить

Aslan

Жизнь, в первую очередь, а потом все только хорошее, только хорошее, любовь, ласку, тепло, знания, дом и много, много чего еще! Моим деткам с мамой точно повезло!!!

Сергей Андреев

По крайней мере я стараюсь, строгости только не хватает:)