Дмитрий Хохлунов

Все люди думают в первую очередь о себе, потом о свои близких, а на остальное по большому пофигу, так что хороших нет?

Вадим Евсеев

Сейчас все так живут, в первую очередь своим близким, а в остальном ,,Моя хата с краю - ничего не знаю".

Настенка

Все люди думают в первую очередь о себе, и свои близких, а БОГ за всех!

Алексей Нестеров

до той поры, пока не полюбят. когда по-настоящему полюбят кого-то, то начинают жить интересами любимого человека... иногда забывая про свои

Janna Carapencova

Я в первую очередь думаю о моих детях. О себе - по остаточному принципу!

Виталий Бондаренко

Нет ..в первую очередь я думаю о сыне ..родителях и муже ..а потом уже о себе !!И с меня этого достаточно ..а если я еще буду думать о соседе и чужом тете то у меня здоровья не хватит на всех !

Rashad Sariyev

Не обобщай... некоторые О СВОЕЙ шкуре думают в последнюю очередь

Мариночка Филиппова

А ты, выражая свои мысли, о ком думаешь, как не о себе, тебе ведь тоже, по большому счёту, -пофигу
обо всех остальных... а ты-то сам хороший? И по отношению к кому и чему? Но то, что ты эти вопросы задаёшь, есть надежда, что ты не самый плохой...