Светлана Васильева

Если Вы станете главой правительства, что Вы в первую очередь хорошего или плохого сделаете, для народа, для родных и

близких, и что сделаете с горячо любимыми врагами, и с прежним руководящим составом.

Сашина Настя

Отменил бы зимнее время, отменил бы за распивание, отменил бы армию, отменил бы рекламу, отменил бы за взятки, отменил бы налог за охоту или заморозил цены на охоту, отменил бы продажу двд сд, запретил бы показывать телевидение о войне и криминал, запретил бы религию достали эти святые праздники особенно радоница, запретил бы переносить дни и отрабатывать за выходные запретил бы сокращать официальные международные праздники. Возродил бы пионеров, выгнал бы Кавказцев Армянов Евреев Цыганей и желтых азиатов, вот тогда страна будет еще почище и красивей.

Настя

Мое правление будет очень коротким.
Чумадан-кнопка-гудбай америка.

Аня

Борьба с корупцией. Главная проблема.

Бахадыр

А кто такой глава правительства? Премьер, что ли?
Ну и что Медвед может сделать с прежним руководящим составом и т. д. ? 🙂

Максим Быков

....всех сегодняшних закрыть навсегда....

Нурали Садуллаев

Я бы, мое такое вот мнение. Зделала бы все для детей, и матерей одиночек. Что бы не страдали. И жили не, нето что жили, а выживали что бы не накопейки. Как сейчас. Сделала бы приюты для бездомных животных. Это теже наши маленькие дети беззажитны. Как и наш ребенок. Страдают на улице. Избивают, издеваются. Без призорники. Они ж невиноваты. Все. Что бы им было хорошо. Животные тоже толку много приносят. Их и дрессировать можно. Если их кто то любит за что то. А не за просто так. Им и выступать можно. Дом охранять, крыс ловить. И еще инвалидам, все для них. Все условия. Особенно кто тяжело болен. Просто от такого ихнего выживания смотреть больно. Больше бы внимания уделила на сегодняшний день гражданским людям. А еще. Половину бы насегодняшний бы день пересадила. За обжорство, и против закона. На простых людей не алкоголиков ..отмечу.. все права такие же. а не у кого только деньги и связи. Относиться ко всему и каждому серьезно, а не халатно. Сделать всю медицину бесплатно. Помощь лекарствами. Бесплатно для алкоголиков ценр лечения от зависимости. И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ, ЕСЛИ ВОТ ЭТО ПОЯВИТСЯ ,,,ХОТЯБЫ,,,

Санжаржон Муатаров

Выгнал чужеземцев, закрыл границы и сделал Союз Советских Социалистических Республик.

Алёна

Для родных и себя - любимого. Попрошу г-на Чурова быть таким же и тем же, когда я буду при власти. С ним, я чувствую, я буду править до конца дней своих.

Ви
Виктория

Разумеется, за милую душу озаботилась бы и сиротами, и престарелыми, и собачками - кошками, и медициной, и образованием, и зарплатами, и рабочими местами, и экологией, и много чем ещё. И всё сразу в стране стало бы прекрасно. Но это такая УТОПИЯ! С семейным бюджетом, да внутрисемейными проблемами справиться не каждому удаётся, а тут огромная страна. И проблемы не для средних умов. Нет! Лучше уж я буду критиковать потихоньку имеющееся правительство с его руководителем. Это гораздо для меня безопаснее и для всех полезнее.