Ев
Евгения

Плохой ли родитель который своему чаду не купил квартиру? И почему?

Ирина

Зачитайте весь список пожалуйста! Вы не все перечислили.. . Что еще нужно купить, чтобы стать хорошим?

Игорь Киселев

Хороший. На всем готовом стремление добиваться чего то самостоятельно пропадает. Инфантильный эгоист после смерти рожителей становиться беспомощным и жалким. И бедным

Garik

Нет... родители должны образование дать
а остальное- сами

Ма
Мария

Плохой тот, кто выставил из дома на улицу в несовершеннолетнем возрасте. А взрослый сын или дочь сами должны решать. Тесно с родителями, хотят жить отдельно - снимай квартиру, зарабатывай на жилье себе. Родители не все могут позволить себе покупать квартиры детям.

Зина Шестак

я бы сказала что плохой. НЕ хочу просто осуждать в рождество. БЕзответственность потому что, лень, равнодушие какое-то к тому что породил. ПОтому что рождают себе кукол, самолюбие удовлетворить чтоб пальцем не показывали, пустоцветом не обзывали, да и в куколки поиграться чепчики поменять. А напрячься ради этих детей, подумать что дать им сможешь--на это уже мало кто готов. СЕбя жалеют берегут, "денег нет мне тебя кормить нечем", "я старая больная женщина". И забывают--что раньше квартиры чуть ли не всем подряд раздавали. Так выросли наши родители ПОчему же своих детей эти родители обрекают на съёмные квартиры и бомжевание.

Akif Abbasov

Плохой тот родитель, который не дал ребенку воспитания и образования, а также Честь и гордость, стремления купить себе квартиру самому, да еще и родителям своим помогать, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Александр Уткин

плохой, который может помочь но не помогает

Татьяна Имамгулиева

чем больше купишь-тем хуже будешь

Николай Фомин

Блин, а с какого рожна родители обязаны покупать квартиру??? Ну да если средства позволяют, почему бы и не купить, но это не значит, что плохой, если не купил, просто может нет средств или ещё куча тому причин:)

Анастасия Сорокина

Если родителю это ничего не стоит, а не купил, значит плохой! У нас сыну второй год еще, но квартиру мы ему на будущее уже купили. Хочу, чтоб все у него было, во что пальцем ткнет, и к этому стремлюсь)

Александр Старушенко

денег нет потому что

Павел Дианов

конечно плохой, родительских прав таких нужно лишать

Наталья Чернышева

мне родители квартиру не подарили. ещё свою не проплатили. у меня предки не миллионеры, так что я о квартире подаренной даже и не думала. заработаем как и все далают. своим детям тоже не собираюсь покупать квартиры

Серега Казак

Я точно буду плохим родителем, ибо неудачница

Анастасия

Не факт. что будешь хорошим. если и купил. Любовь. как известно. нельзя купить.

В@ня Комягин

если у него денег как у дурака фантиков, то да.

Jun

есть такая категория родителей, которые исповедуют принцип - мы на квартиру копили тяжело, долго мотались по съемным - вот и вы помотайтесь, прочувствуйте, так сказать, всю тяжесть зарабатывания квартиры. Такие родители могут еще не пустить детей жить в имеющуюся свободную квартиру. Хорошими я их назвать не могу.
Те, которым и треть квартиры не осилить финансово - говорить смысла не вижу.

Антон

нет.
На всём готовом не интересно будет жить)

Сима Некрашевич

Уж лучше вообще не рожать, чтоб потом к ним претензий ни каких не было.

Ilo

А у родителя у самого есть жильё?

Василий Васьнев

Нашим родителям большинству квартиры доставались за то, что они на заводах и фабриках работали . Раньше как было пошол на работу государство дало тебе квартиру. Но все поголовно говорят я заработал себе на квартиру и ты зарабатывай. Заметьте им не нужно было откладывать, влазить в ипотеку. Они полностью тратили свои честно заработанные зарплаты на заводах на себя и семью. Получить квартиру мог человек стоящий в очереди даже не имеющий ни гроша в кармане. но первый на очереди. А теперь нужно научиться зарабатывать, откладывать. приумножать сохраненное и не один год. Плох тот родитель который не смог обьяснить ребенку, что сейчас не СССР и квартира в конечном итоге достанеться тому, кто умеет заработать, економить и вкладывать по мимо работы на заводе и не существующих очередей нужно уметь заработать и не менее важно экономить и не один год а лет так до 10 минимум смотря где квартира.