Екатерина Закатова

А в каком официальном документе можно посмотреть информацию которую Вы даете?

Что из 200 детей выбираются до 57 человек и их разбивают на подгруппы? Просто у нас детей 250, ставка 1 и занятия групповые ведутся со всеми детьми. Плюс коррекционников 13 чел (дети с ОВЗ и инвалиды) . Очень буду ждать ответа

Юлия Двуреченская

Это где так? В дошкольном учреждении???? СанПин читайте.

Сергей Луконин

Не понятен вопрос, уточните.