Сергей Степин

Сколько см кубических воды и раствора, содержащего 9,5 мас. % уксусной кислоты..

Сколько см кубических воды и раствора, содержащего 9,5 мас. % уксусной кислоты, потребуется для приготовления 300 см кубических раствора, содержащего 4,5 мас. % CH3COOH?Вычислите молярную концентрацию, титр и моляльность раствора, а также мольное отношение H2O:CH3COOH

Алексей Антипов

festival.1september.ru/articles/310303/