Лёха Козлов

укры, великое США попало на бабки, ракета пролетела 20 метров и самоликвидировалась, зачем вы угробили русский двигатель

))
))))) )))))

За то, что пиндосы перестали давать печенье.

Rashad Sariyev

У укров хроническое заболевание под названием: "попасть на бабки"

Ле
Леночка

Глуповатое злорадство.
Там еще американские системы управления пристегнуты. Подождем расследования. Космонавтика дело международное и для России проблема человеческого фактора и надежности поставляемого по кооперации в этих делах имеется.

Lena

Отомстили жирным янки за майданские печеньки.