Василий Трофименко

Южаш ракеты или консервы для собак, что выбирают укр.?

"Ракета является совместной разработкой американской Orbital Sciences Corporation и украинского КБ «Южное», - напоминает пресса. Да, тот самый украинский "Южмаш", которому западные экономисты строго советовали перейти с разработки и производства ракет на ...выпуск по конверсии собачьих (!) ошейников

Татьяна Сидорина

Хороший был завод!

Вадим Царев

Забыл написать, что взорвалась лицензированная в США модификация двигателя НК-33 производства ОАО «Кузнецов».