Тесса Иш

кто-нибудь провозил консервы для собак через польскую границу (для своей собаки путешествую с собакой)

Лиана Чемовская

Я вёз собачий корм только для "покушать" ему в дороге (сутки) . Зачем консервы везти, если заграницей они в каждом магазине и дешевле намного....

Евгений Никитин

Нет ...спросите у тех кто перевозил это ...думаю таких ооооочень много )!...