Дмитрий Шапилов

Белый дом подозревает российских хакеров во взломе своей компьютерной сети. Почему не китайских, например?

Белый дом подозревает российских хакеров во взломе своей компьютерной сети
В течение последних недель в компьютерную сеть Белого дома пытались проникнуть хакеры, что привело к временным сбоям в работе некоторых служб. Как утверждает газета «Вашингтон пост» , подозреваемые в атаках хакеры могли работать на российское правительство.

Александр Мелехин

Обама перечислил врагов США, где под вторым номером после эболы идёт Россия, а не Китай, а вашингтонские СМИ активно поддерживают доктрину Белого дома . Уверен, заболей завтра вся администрация президента США дизентерией - виновата будет однозначно Россия ...А, правда это или нет - пускай потом разбираются историки, ведь ложь работает здесь и сейчас, а правда всегда опаздывает порой на десятки лет .

Вячеслав Павлов

да это лично Путин взломал. Вы что не знали?

Юлия Гусева

Нужен же повод для санкций.

Юлия

очередь китая после россии! ! сша заняты ближним востоком и разрушением россии, помимо этого контроль за союзниками. это и есть доктрина британской империи -одновременная война на два с половиною фронта. только они ее усовершенствовали в стратегическои т тактическом плане. как пример частного случая война "против россии, за счет россии, и на обломках россии".теперь заменив россию на любое другое государство получим общую военно-экономическую колонизацию планеты или мировую гегемонию сша-англосаксов.