Александр

подскажите стоит ли брать мотоцикл ямаха YBR 125?

Я новичок, рассматриваю его в качестве первого мотоцикла.

Евгений Гладких(Минор)

Смотря в чем? Как первый мотоцикл он не плох, но 125 кубов через 2 недели дадут о себе знать. Я бы посоветовал начинать с 250 кубов. 125 пятка надоест ну очень быстро.

Денис

Смотря что ты от него хочешь, отличный утилитарный дорожный малокубатурник, но не более. Как первый мотоцикл нормальная тема, но надоест быстро.

Иван Александров

в 2 раза дешевле можно взять новый Минск, в этом году вышла новая модель с движком 4Т 125 куб.