Александра Фатикова

РУБЛЬ 43!!1 ВИВАТ РАСИСЯ!! 1 УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХАХАХАХХАХА Я АБАСССАЛСЯ ПУТИНУ НА ГОЛАФУ АТ РАДАСТИ ЩАС ИЩЁ В РОТ ПАСРУ

Ки
Кирилл

Скорей бы уж 800-1000 баков или уж значительно белее стал, отойдут тогда от летаргического сна завхозы российские.
А со товарищи зарплату в баках получают вот везет же им.

Людмила

А гривна сколько? . Валюта всех стран падает по отношению к доллару, а вас заботит только рубль?

Ал
Алла

Ну и как Путин связан с курсом валюты? Центральный Банк определяет курс, во главе с Набиуллиной, а не Путин. Причём ЦБ никому не подчиняется. В следующий раз разберись в деталях прежде чем что-то выкрикивать с места.

Мария

дебил, а теперь подсчитай, сколько казна получит налогов в виде рублей от продажи нефти и газа за доллары. нам падение рубля выгодно. его искусственно сдерживают

Дмитрий

Думаю Украина пала вот именно из за таких идиотов.. . жди приключений с долларом Россия и Китай активно скупают золото)) ) придурок недоделанный..

Ек
Екатерина

ЗАто скоро заберём себе ДНР и ЛНР и начнём там всё востанавливать

Эрадж

хотиф заработай у Деда Мороза борода-лопатой.

Илья

Ты от оргазма ошибся, не рубль 43, а доллар. Маструбируй дальше.