Елена Дарницкая

За что получал свои награды Макаревич и ЗАЧЕМ вообще давать государственные награды какой-то поющей попсе? Именно

потому что какая-то попса ставится в России слишком высоко, - именно поэтому и вылез в России феномен ПУССИ РАЙОТ.
ПУССИ никогда не пели, не творили, не занимались музыкальным творчеством. То что они сделали - чистое политическое хулиганство. Но не в адрес Путина, а в адрес ИЗБИРАТЕЛЕЙ Путина, в адрес христиан-избирателей.

Если Россия прекратит раздавать награды каким-то макаревичам и пугачёвым и тем самым придавать им какое-то важное значение, которого они реально не заслуживают, - не будет этих попыток ПУБЛИЧНО создавать общественное мнение.

Людмила Ковалева

Иди чучело в школу.