Ви
Виктория

Помогите вспомнить название старого мультфильма, пожалуйста

Всем приветт!!! Помогите вспомнить название мультфильма, пожалуйста, раньше он был у меня на кассете, я была маленькая очень, но помню что смотрела, название не помню, и сам сюжет тоже неособо.. .
Вобщем, там что то связано с хэллоуином, там мужик такой с длинным носом, дерево огромное, помню тыквы, и детей... это всё что я помню об этом мультфильме, если кто знает-напишите название пожалуйста)

Azizjon

Праздничное дерево (Канун всех святых, 1993 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=679954