Ольга

помогите вспомнить название мультфильма аниме

он раньше ишол по "Детскому миру" мы с сестрой балдели (сразу говорю не Дораэмон)
один ученый псих из почти умершой котейки сделал которобота . этот кот ещё с бабушкой и дедушкой жил, он их спасал от всяких неприятностей

Денис Кондратеня

)))))))хи хи я конечно не анимешница... но все же мне моя подруга говорит что это наруто она вроде анимешница.... если ошиблась то прости ссори))))))) надо начинать смотреть аниме)))))) *