Хочу Секса .......

помните ли вы - ЮНОГО АКТЕРА " АЛЕКСА Д. ЛИНЦА " ?

сейчас он давно не юноша, ему 25 лет, и он больше не играет в кино, он выбрал другую профессию - другую жизнь. НО ЕГО СЛЕД ОСТАЛСЯ В ГОЛЛИВУДЕ! Алекс приобрёл популярность в конце 1990-х — начале 2000-х гг. , исполнив детские роли в фильмах Один дома 3, Один прекрасный день,
макс кибла. 2001! так вот, знаете ли вы его? если "да" нравится ли он вам ?

Андрюха

наверно помню