Винни Пух

Какие плохие качества у породы Йоркширский терьер?

Де
Денис

он дома сыт и срёт! Обои ест, и ест не аккуратно

Pa
Pavel

ссыт дома

Никита Климов

Меленький он. можно насутпить)

Александр Мизерник

смотря для чего вам нужен данный пес, ведь можно объективно посмотреть: плохой сторож, но преданный друг; сложен к дрессуре, но красив, куча колтунов при наличии длинной шерсти и при носке одежды

Anna Anna

а кто вам нужен? это порода неспособна охранять и в случае чего защитить, это для вас минус?? ? йоркширский терьер-длинношерстная собака и ухаживать за шерстью хлопотно, минус?

Иван

Это игрушка.

Жаннулька Анисимова

Уход за шерстью. Остальные плохие и хорошие качества будут зависеть от ваших требований и отдельно взятых особей этой породы.