Павел Андреевич

что делать, если плохое затягивает?

Попала пару лет назад в *плохую компанию*. И действительно никак не могу от них уйти, мне не интересно уже с нормальными людьми, охота бухать, орать и веселиться. . Уже мне не страшно уйти из дома, гулять ночью. . Вот вроде понимаю, что плохо, а прям тянет к ним, как жирушку к тортику. . Пока голова еще немного соображает, может ктонибудь даст совет, как стать нормальной?

Ольга Матвеева

Поменять место жительства.

Наталья Снеткова

Побудь без "плохих" недели две. когда зависимость пройдёт - пообщайся с "нормальными"

Александр Перминов

тебе выбор делать. случай произойдет и все расставит по своим местам, тогда увидишь всю ценность настоящей дружбы, здоровый образ жизни и т. д.

Александр Гром

Тоже был похожий период. . Помогли выйти курсы. Где обучение - там люди, стремящиеся к развитию. Особенно хороши языковые курсы - там не тупо сидишь и пишешь, а общаешься, узнаешь людей и их жизни. Да и будет повод отказаться лишний раз от тусовки. В общем, сплошные плюсы)))

Елена Коротеева

Либо начать работать, либо уехать...