Мария

Зачем бывший собственник моей квартиры просит у меня из ЖЭУ справку Финанс-Лицевой счет? Якобы ему для работы .

Алексей Новиков

Может, ему от работы какие-то компенсации по оплате ЖКУ идут, вот он и хочет такую справку. Оплата была ваша, а компенсацию получит он)))

Ольга Таирова

Ему нужна справка- он пусть и ездит за ней. Ваши счета не могут его касаться. Речь может идти только о его счете

Евгений Кудряшов

врет, для кредита ему или для жилинспекции