Денис Клюев

Сколько стоит оформить исковое заявление в Тамбове?

Заказал кухню, в договоре указанно, что изготовление 40 дней, а установка и монтаж не уговорена. Прошло 3 месяца, ни кухни, ни денег. Магазин закрылся, телефон не берут. Написал заявление в полицию, сказали факта мошенничества нет, обращайтесь в суд.

Fe
Fedya

если есть ответ из полиции - его нужно обжаловать в прокуратуру, полицейские вас дурят. магазин закрылся - уже мошенничество

если нет ответа полиции - жалобу в прокуратуру по бездействию полиции: прикрывают мошенников

и ещё у меня простой человеческий вопрос: вы в контору обратились с улицы или по рекомендации друзей?

Asatur Ichmelyan

кончено нет. магазин мог раззорится.
вам в суд

Алёна Николаева

в пределах 3000 руб

Kloyh Feoktistov

Тамбовский волк товарищ сотрудникам из магазина.