Cutie

Вопрос о исковом заявлении.

Здравствуйте, мне пришло исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного преступлением по ст. 207, уголовные дела по этой статье в мою сторону прекратили в связи с амнистией, и 18 октября этого года мне пришел этот иск, хотел бы узнать, есть шансы уклонится от возмещения ущерба? Я несовершеннолетний, дохода не имею, имущества личного нет, родители в данном преступлении по идее не виновны.

Светлана Светик Корнева

это уголовной ответственности родители не несут. А по гражданским обязательствам отвечают субсидиарно.

Ан
Анастасия

у вот и предоставь документы подтверждающие твое матер положение