Людмила Малинина

форма ответа на исковое заявление

Алексей

Вбейте в поисковике Отзыв на исковое заявление образец

Наталья Никонова

Определенной формы отзыва на иск нет. Пишите, с чем не согласны.... А лучше, если это не арбитраж, ничего не писать, никаких отзывов.

Музыка Ливня

В письменном виде. В арбитражном процессе обязательно, в суде общей юрисдикции - пожеланию, можно и устно, но лучше в письменной форме. Пишете, почему считаете исковые требования необоснованными, ссылаетесь на законодательство, на доказательства