Александр Гром

Навеяли ))) Вы, когда - нибудь ...ели что - то в маркете, не оплатив ?

От голода? Или пили что - то ...умирая, от жажды ,
типа не успеете добежать до кассы ...

Тогда, почему это не корочка хлеба, а ...маффины, именно ,
или мармелад ( это я часто наблюдаю, для меня это отвратительно ) ...

Dear

я украл совок как то, потом выкинул.

Петр Нагорнов

Нет, совесть превыше желаний!

Наталья Шибаева

Да ха-ха)) )
но там монО это делать..))) )

типа " проба "

Антон Взоров

нет. даже в голову такое не приходило!!!! правда однажды подруга, голодная, булочку съела но на кассе штрих код оплатила с нее. а еще часто летом воду, напиток, не доходя до кассы, люди открывают.

Макс Гордеев

тю так можно открыть и пить на кассе оплатил и все

Наталья Чернышева

Пиво... С похмелья... Кассирша секунд 10 тупила.

Игорь Чечельницкий

Один единственный раз. .
не дойдя до кассы открыла и начала пить йогурт.

и ниче, раньше думала.. боже.. как так можно

а ведь можно) ) все равно же Я плачУ

Алексей Емельянов

Не только ем, но и неуспеваю добежать, между рядов на корточках тужишься - романтика ))

Илона Дарваш

Наблюдала картину, как мужчина посреди супермаркета жадно что-то ел из коробки. Да и пока на кассу шел все время что-то жевал. Внимания на таких не обращаю - вдруг он диабетик и ему прям сейчас надо съесть.

Владимир Колесникович

Не оплатив - нет, а вот не доходя до кассы летом часто водичку пью, а потом на кассе пустую бутылочку пробиваю:)

Ол
Олеся

всегда хожу туда пожрать

Оксана Джаватханова

было.. . шарились в гипере - было жарко - взял попить в корзину складываем продукты я стоял на кассе - в руке бутылка - так и ушел с ней.... никто не спалил - стыдно было....

Дарья Костюхина

блин ...спалился ...

Марина Авдеева

Неа. . .Даже если буду умирать с Голода или похмелья не стану в Магазине ничего кушать и пить. . .Хотя тех, кто едят, пьют, а потом Оплачивают пустую тару или этикетку Не осуждаю...

Анюта Бекасова

Баночку фанты. Засунула голову в холодильник типа ищу что-то и это.. того

Елена Замотаева

Нет) ) но некоторых видел, шоколад уплетали, а потом пустую обертку на кассу несли для оплаты)))

Maks Kudinov

Только то, что с собой принесла: -)

Арчибальд Ледов

Неа.. ни разу... а иногда хочется))))))))))

Иван Емельянов

Ты из службы охраны?

Mikki Tosic

Я конфеты беру на пробу)

Андрей Фомин

Нет и как то не очень приятно на это смотреть... потерпеть пять минут никак что ли. Ладно там еще ребенку воды или сока попить.

Роман Киселев

Открываю до кассы часто, но всегда пробиваю в чек.

Евгений Апенин

тырил конфеты))