Алеся Юрданова

Почему сейчас так небрежно относятся к труду?

зачем ломать старое, чтобы возводить новое?

Нинок

цену за труд сбили . гопники и алкаши и бляди и прашмандовки винаваты

Альбина Гасиева

Это кто же? Не замечали!

Владимир Андрианов

Как людям платят, так и относятся. Зачем стараться, если не оценят.

Наталья Дмитриева

Потому, что он перестал быть делом чести, делом славы, делом доблести и геройства., как говаривал Иосиф Виссарионович

Фр
Фрррррррррр

Ну у тебя ж много чего строят. Почему небрежно-то?))) Вот почему шизофреников так небрежно выпускают погулять-вот в чем вопрос!!!

Владимир Краюшкин

А потому, что сейчас стало нормой, кражу называть заработком))))