Сергей Владимирович

Господа, а не проще ли прекратить эту бойню на Украине, лишив гуманитарную помощь со стороны России?

как вы считаете?

Александра Журавлева

бойня на Украине прекратится, если обе стороны сядут за стол переговоров и найдут компромисс

El Camino ***

Господа, а не проще ли прекратить эту бойню на Украине - просто дать Свободу всему Донбассу, и пусть Донбасс сам о себе думает!

Артемий Липилин

Ты сначала научись по -русски выражать свои мысли, а потом рассуждай о мировой политике. "Лишив гуманитарную помощь со стороны России"-ЭТО ЧТО?

Ан
Анютка

Россия не позволит прекратиться войне в Украине

Сергей Семёнов

спросите у кураров госдепа об этом

Оксана Павлова

Давай лучше хунту укропскую лишим жизни