Алёна Александровна

Пётр 1 - меньшиков, Николай 2 - распутин, Сталин - вольф мессинг, Брежнев - джуна... А кто следующий?

Миром управляют мошенники)

Наташа Разумова

Сравнение Меньшикова с Джуной - это потрясающе.

Яссин Ливанов

Меньшиков был нормальный мужик. мессинг и джуна к власти и близко не приближались. а при николае был всеобщий бардак-распутин лишь малая часть

OK
Oybek Karimov

Филипп Киркоров

Дмитрий Максимов

Ну ты умный вот и скажи нам

Pucca Kim

Путин без следующих))

Алексей Бухаркин

Я вопрос не поняла, кто следующий по управлению Россией, или кто следующий по тарелочкам?

Ир
Ирина

Молодец RA, хорошо заметил, но место занял Гундяев.

Виктория Брандес

Про Мессинга - кина насмотрелся????)))) ) Мозги бы вам приобрести)))