Мария

То, что мы не поддерживаем нынешнюю украинскую власть - это правильно. Но...

...почему мы поддерживаем сепаратистов, ведь они тоже преступники?

Ка
Кайрат

боже. . наконец то доходить начало до людей.... недаром рейтинг у Путина падает.)))))

Вячеслав Жуков

Пропаганде нужен враг и друг, вот процесс пошёл .

Макс Цорионов

Готовься (( Сейчас будешь закидан тапками (((

Сергей Калинин

это и так понятно. Нет там правых и виноватых в этой войне бесы там правят бал с обоих сторон и нет этому конца к сожалению.

Альбина Самигуллина

для того чтоб стать преступником надо нарушить закон который был нарушен когда сместили януковича
тоисть старые законы уже не действуют а до новых не договорились=))