Сергей Бузин

Вы используете старые пододеяльники и простыни и прочее рваное.. на тряпки или сразу на помойку выбрасываете?

Елена Коротеева

Оставляю что-то на всякий случай. Но вообще, полы мыть или пыль, например, протирать такой тканью мне не удобно. Так что в основном выбрасываю.

Мария Ермилова

натуральный хлопок, не синтетика, всегда есть сфера применения

Сергей Гукин

да старые простыни и пододеяльники использую потом на тряпки для пыли и пола.

Юля

Мне, как художнику тряпки всегда нужны. Где-то что-то вытереть.. Подстелить.. Хорошие отрезы для фона может быть использовать или другого рукоделия. В машину иногда требуются.

Владимир Птицын

На тряпки.
Простынями при ремонте мебель закрываю.

Нигина Нозирова

полы ими мою иногда

Дмитрий

Всё--в дело сначала, потом--на помойку.

Гульнура

на что-нибудь, да использую

Ро
Ромка

Мама рвет на тряпки, да.

Moskalev Anton

мужу на работу постоянно нужна ветошь, поэтому вся старая одежда и белье уходит на ветошь на работу

Владимир

Использую Ноги вытирать А потом на тряпочки помидоры подвязывать

Александр Ким

Окна мою- потом выбрасываю.

Юлия Бурмоличенко

Мужу отдаю в гараж на ветошь

Рустам Юсупов

Рву на тряпки, мне всегда они нужны - дочь рисует, кисти вытирать...

Га
Галина

я выбрасываю, отношу на помойку отдельно, мало ли бомжи возьмут. а вот моя мама их режет на тряпки. я хожу за ней выкидываю

Наталия Пахомова

стараюсь использовать всё бэушное

Анютка Бондарева

У нас это добро не пропадает, всё постельное бельё идёт на тряпки в гараж. Именно такие тряпки хороши потому что из натуральных материалов .Ну а для домашних нужд не используем, для этого давно покупаем специальные тряпки или используем бумажные полотенца...

Слава Кадников

На тряпки в гараж

Серёга Ашихин

натуральные хлопковые тряпочки всегда нужны.

Юлия Королькова

Нет, не выбрасываю. Муж ими машину моет/вытирает.

Kattabek Gaffarov

Выбрасываю

Михаил Артемьев

На тряпки. У меня кошаки, если за ними вытирать, то сразу в мусор.

Алексей Сомов

На дачу, в гараж на обтирку!

Зоя Крупина

Никак. У меня такого не было.

Сергей Васильев

На тряпки.
Всегда в квартире любая тряпочка нужна даже банально что-то вытереть и ее сразу выкинуть. Они у нас лежат в спальне в шифоньере и абсолютно нам не мешают. Используем их как кухонные тряпки для стола и мытья посуды, там без них никак нельзя.

Илья Кирьянов

у меня ни разу еще такого белья не было, чтоб до дыр) )
я все выбрасываю старье сразу, для мытья полов и на кухню покупаю спец. тряпки... терпеть не могу это совковую привычку рвать старые вещи на тряпки... особенно мужские семейники смотрятся прям фууууу....

Ирина

На дачу, на тряпки, на мусорку )

Юля Кременева-Лебедева

На дачу на тряпки. А в квартиру покупаю салфетки хояйсвенные

Светлана Глубокова

Использую на разные тряпки, зачем выбрасывать. Есть Ящичек для тряпок, туда помещаю.

Александр Ефремов

Пододеяльники, простыни используются для прикрывания мебели при ремонтных работах. Они большие, поэтому очень удобно получается. И мебель потом протирать и пылесосить гораздо быстрее, а то от этой бетонной пыли задолбаешься избавляться.
Еще нужно чем-то обувь мыть (салфетками типа Русалочка окна моются и пыль вытирается) , а обувь вымыть и протереть насухо вполне сгодится старое х/б постельное белье.
Еще такие б/у вещи служат для очистки кистей после покраски - отмочил в очистителе, вытер тканью, ткань выбросил.
Старые махровые полотенца х/б служат для мытья пола.

Дмитрий Федоров

пододеяльники и простыни на тряпки не пойдут они не держат влагу