Сергей Рожнов

Что вы обычно делаете со старыми сувенирами, рамками и прочими безделушками?

Честно говоря меня всегда крайне раздражало обилие безделушек и сувениров. В итоге я всё выкинул) ) Девушкам и друзьям говорю, чтобы не дарили мне эту мелочь, но они не понимают меня.

Карнелия

Выбрасываю.

Андрей Коровкин

Порой достану все из коробки расставлю и стоит оно у меня на видном месте, потом надоедает опять в коробку и в чулан...

Павел Кондратьев

меняю их по сезону.. . берегу 🙂, вязаные безделушки и расписные яйца.. .
пока я была на безработице, вынуждена была распродать всё... и книги, вазы, и рамки, и прочие сувениры, остальное - раздарила, так как в гости приглашали, а купить новый подарок было не на что :)))

так что у меня лишнего нет и новых "сокровищ" купить пока не могу,

вот и обхожусь старыми запасами в разных композициях, и успешно снова создаю новый "Худхлам" :

из всего

Игорь Ковешников

Я не принимаю такие подарки. Если это корпоратичные подарки, то валяются в отдельном ящике на передаривание или мелкие взятки.

Саша Антонов

выкидываю, просто уже реальный перебор. Не жить же в мусорке

Bakhtiyor A.l.

бедным раздаю

Мария Пиганова

выкидываю, кроме самых-самых.

Панфилов Сергей

Мне только золото-бриллианты дарят. Квартиры и машины. Шубы и яхты.

Лидия

Не раздумывая выбрасываю. Не выбросишь старое-не придёт новое!

Алиса Рейня

поначалу, по молодости так сказать - собирала и искренне радовалась им) По всем полкам были расставлены) Всякие рамочки, фигурочки, ракушечки, статуэточки и иже с ними.
Сделала ремонт в квартире, поменяла всю мебель и решила расстаться со всеми этими "пылесборниками". ну не вписывалось никак всё это в новый интерьер. Теперь у меня всё по минимуму - диван, стенка а-ля "минимализм",тв, шкаф и ноут)) ) Даже шторы не стала вешать - сделала жалюзи рулонные на окна - так пространства больше и свободней кажется в комнатах... .
А куда всё дела? всё в коробки и отвезла свекрови (живёт в частном доме).. Она была в восторге)))))) ) Всё поперемыла и расставила по углам)) ) Ну вот она и пусть любуется теперь))))

Юлия Борисова

собираюсь выкинуть.. но пока не знаю, как громко будут плакать остальные

**
*romeo *

Не собираю--если подарили--сразу же выбрасываю

Андрей Буробин

выкину
говорить ничего никому не нужно

Кирилл Козлов

Хороший способ - дать их ребенку поиграть. Я сейчас своему мобилу даю на растерзание, а то вроде работает, выкинуть жалко, а новенькая лежит, никак своего часа не дождется.