Мария Романова

Что можно отнести к рекламным сувенирам?

Скажет мне кто нибудь, что относится к рекламным сувенирам? Многие люди не поймут к чему я клоню и поэтому я постараюсь объяснить. Возьму только один случай из своей жизни. Пошли мы с женой перед новым годом в магазин и купили там платье. Нам в подарок дали интересную и красочную безделушку (Снеговика) очень красивого, на котором был логотип фирмы и не поверите, буквально через пол года мы пошли опять в тот магазин. Получается так, что рекламно сувенирная продукция действительно действует.

Agap Тюряга Klaft

Все, что угодно, с логотипом.

N*
Natali *

я хожу в одни и те же магазины без всякой рекламы. потому что
- там продают то, что мне нужно

- цены устраивают

- удобно расположены....

Юдина Юлия

Думаю, все же, дело не в самом подарке, а в том, что вас устроил товар. Разве вы придете снова в магазин, где вам продали некачественную вещь? А рекламным сувениром сейчас может быть, что угодно: ручки, календарики, флэшки, шоколадки, блокнотики, те же игрушки, кружки. Мы на работу заказываем вместе с водой чай и кофе, под новый год часто в пачках чая сюрпризы бывают, например, ложки

Анастасия Волкова

Вы знаете, я думаю, ваш очередной подход в тот магазин состоялся по двум причинам. Во - первых вам понравилась купленная вещь, а во - вторых обслуживание данного персонала. Ведь получить подарочек пусть даже не особо большой всегда приятно. У любой престижной фирмы или магазина я считаю должна быть своя не с чем несравнимая и неповторимая рекламная продукция. Ведь это лицо их компании. Кстати в качестве рекламного сувенира могут выступать не только флешки и ручки, но а также различные виды сумок, рюкзаков и папок.