L Listiniya

вопрос тем, кто берет на улицах рекламные флаера (+)

вот вы взяли 100 штук.
за месяц, к примеру.
сколько из них вам реально пригодилось? а именно: вы воспользовались предложенной услугой, приобрели товар?

а чем именно вызывают жалость раздающие листовки?

они убогие инвалиды и не имеют другой возможности заработка?

вспомнилось: " в собачий холод у метро раздают газеты "работа". а почему они сами не найдут себе работу, разве есть работа хуже, чем раздавать газеты в мороз у метро? "

Рита Торосян

Я их обычно и не читаю. Просто жалко людей, которые стоят на ногах в любую погоду, мне взять не сложно, а им приятно.

Оксана Мерзликина

У нас листовки раздают школьники и студенты
Молодцы, что не шляются, что не выбросили все это в ближайшую урну, а честно работают. по мере своих сил и возможностей.
Не пользовалась пока ни разу.

Алексей Чиженок

давно не видела, чтобы взрослые люди раздавали что-нибудь. у нас это, преимущественно, дети. даже не студенты. школьники. потому беру. один порыв заработать собственные деньги должен быть поощрен.

Николай Гусев

Лично я всегда беру. Мне не влом, а ребятам помочь быстрее раздать. Обычно конверсия таких методов составляет около 11%. Я сам никогда по флайерам не хожу.

Владислав Владислав

несу их до ближайшей урны, там выкину даже не читая, беру потому что жаль беднягу промоутера.

Сергей Бабыкин

Один раз зашла в кафе с листовки на бизнес-ланч

Ирина Липейкене

ой, здорово вас задела эта тема

я написала, что безработица, люди хоть какую копейку пытаются заработать

А если вы так сильно заботитесь об окружающей среде и экологии -начните с себя :экономьте бумагу, не кушайте животных, не носите шубки, не пользуйтесь авто (загрязнение окружающей среды)

А.. . вообще, неизвестно куда вас судьба занесет на какую работку

Евгения Мяус

как многие ответили они взяли эти флаеры не для информации а из жалости к людям, которые их раздают

Selvins Bite

1) из тех флаеров, что я Беру На улице мне почти Никогда Ничего Не пригождается :))
чаще всего, я выкидываю их ...немного отойдя от Того места, где мне дали Рекламку.
не хочется делать Это на Глазах у тех, кто мне ее дал ...))))

2)Беру флаера потому что во первых, мне просто Не сложно Это сделать!!!)) )
Никакого Труда нет взять Листовку Из рук человека и Ознакомиться с ее содержимым !:)
во вторых, я сама когда то в 20 лет раздавала листовки и Проводила соц опросы) Знаю, что Это такое)
приятно было когда Люди, которым я давала Рекламки, с уважением Относились К моему Труду: )
тогда, учась На Дневном и имея свободным только вечер И выходные, я могла работать Только так.

Николай Вавилов

Ничего не годится, просто люблю халяву.
Печку в бане топить, и то ладно.

Кристина Курилович

пару раз из 100 пригодились! а так на самом деле беру не от жалости, а из сострадания что ли.. сама раньше так же раздавала))

Артур Ооо

Да чего вы пристали с этой экологией? ? Ну не возьму я эту листовку, и как это спасет мир от мусора? Все равно эти листовки будут выброшены, а не сожгутся.
По сути вопроса: я беру, но не пользуюсь услугами (если только это не суши по акциям:)) , но кто-то другой воспользуется обязательно, ведь не зря же эти листовки до сих пор популярны, значит это работает на спрос все-таки.

Рамай

Пригодился, календарик со схемой метро, в кошельке лежит))) ) Как-то за золотом ходила по акции 2 по цене одного, суши заказывала 1 второе в подарок, открытие нового магазина все по 150....Ну вообщем пригождались)

Владимир Гредасов

Этих листовок в месяц у меня от силы три - четыре штуки выходит. Пиццу как - то заказывала.

Алексей Деко

Из жалости не беру флаеры. Только из любопытства. Пару дней назад бесплатный блинчик съела в теремке по флаеру.

А-
Алексей -4444444

не видела ни разу полезных листовок для меня. .

в основном их раздают подростки для зароботка

Елена Тупикина

Да, просто чтобы помочь человеку скорее их раздать, а так кажется никогда не воспользовалась. Интересно, сколько зарплата у этих промоутеров? Не уж то до такой степени денег нет.

Aйбек

Да практически никогда от них пользы нет)) ) ну за очень редким исключением, которое случается, быть может, пару-тройку раз в год. Маловато интересных рекламных акций, либо реклама сама по себе не эффективная! Даже само оформление листовок, зачастую, очень страдает!

Антон

Если честно ни разу не пригодились..

Юлия Симбиркина

Мне печку в доме растапливать все пригодятся. Мало не будет.

Пассив Andrey

но людей то жалко

Юрий Чудаев

Практически никогда не пользуюсь

Инга Данилова

Никогда, ни разу в жизни не пригодились.

Ан
Анвар

Флаеры, в принципе, не беру. Исключение, перед новым годом всегда беру рекламный календарик (на них всегда реклама сервиса компов отчего-то) . Из того, чем удалось воспользоваться - флаеры кофеен - вторая чашка кофе бесплатно (у нас таких несколько) , флаер суши-бара (в связи с открытием нового из известной сети 50% скидка на заказ) + флаер рыбной лавочки (они неделю в честь открытия кричали в мегафон у меня под окнами и раздавали листовки) - купила осетрину с 20% скидкой. И все вроде