Ден Дениска

Штраф за рекламную конструкцию на улице

Здравствуйте. У нас ООО, пришёл инспектор РАТИ с уведомлением, что мы нарушили закон "Об административных правонарушениях", статья 8.22. Вызывают нас на встречу. Суть в чём: у нас на улице рядом с нашим сданием стоит рекламный штендер- указатель, конечно не согласованный ни с кем. перед этим никаких предписаний не приходило и предупреждений что нужно убрать. Может у кого уже была такая ситуация, сразу нам штраф выпишут или дадут время убрать.. . штраф то не маленький посмотрели в интернете!

Строганов Василий

так и так платить придется. извинитесь и выясните о правилах установки - поблагодарите - и так станете друзьями. бумажки подшейте. заодно попросите закон об установлении рекламных щитов