Лена

Сколько стоит запатентовать рекламную конструкцию?

Татьянка Сократова

Их не патентуют, а получают разрешение на установку рекламного места, в каждом городе своя стоимость, которая зависти от определенных факторов6 удаленности от центра города, видов транспорта проезжающих мимо... и другое

Ольга Миршельд

если вы считаете, что у вас совершенно новая и оригинальная конструкция, то можно получить на неё Патент на полезную модель
смотрите часть 4 Гражданского Кодекса РФ, consultant.ru

порядок и цены на сайте Роспатента rupto.ru