Вера Коновалова

Получение разрешения на рекламные конструкции

Добрый вечер
Я - ИП. Хочу получить разрешение на уличные (отдельные) рекламные конструкции (в частности пилоны) .
Место: небольшой городок в Подмосковье
Количество рекламных конструкций: для начало 5, возможно в увеличение до 15 в течении 1-1,5 года.
Земля в муниципальном распоряжении.
Вопрос:
Как происходит порядок получения этого самого разрешения?
Какова финансовая сторона этого вопроса?

И желательно бы увидеть ссылки на статьи по данной теме. В интернете мало что толкового смог я найти.
Спасибо!

Сергей Калинин

1. Во-первых нужно получить принципиальное разрешение от местных властей и архитектуры на места размещения Ваших конструкций.
2. Для этого нужно сфотографировать планируемые места размещения конструкций и принести фото самих конструкций . Или лучше сделать фото привязку рекламных конструкций.
3.В администрации или архитектуре дают бланк заявления... заполняете его, подписываете согласования с электросетью и т. д.
4. Пралельно заключаете договор на аренду земельного участка.. .
ну и потом где как.. там разберетесь по месту.. .
Главное- договориться с местными властями.
Удачи.