Сергей Куликов

Что это из нижеперечисленных элементов: рекламная конструкция, коммерческая обозначение, вывеска, рекламная вывеска?

Прошу прощения: первое фото разместилось не по вертикали.
Вопрос касается пристроя к жилому дому с обозначениями "меховой салон "Кристи" и с наименованиями товаров и условием их оплаты.

Андрей Мясо

Это зависит от местного муниципального положения о рекламе.
В нём должны быть определены максимальные размеры обязательной вывески, которая не считается рекламой. У нас это 1м*1м. А у Вас?