Владимир Шабаров

Рекламная или информационная вывеска? Надпись Ателье ...является информационной или рекламной вывеской

Лиза Сафронова

Может быть рекламной, а может и информационной - взависимости от фактического содержания текста после слова "Ателье... ", но Вы-то его НЕ приводите.

Нина

Рекламной.

Игорь Бабаев

Надпись Ателье является и рекламной и информационной. Сама надпись ателье, и то что она расположена над входом в организацию делает ее многофункциональной. Человек который ищет ее, найдет по вывеске, а который не ищет, обратит внимание, что она здесь есть и потом обратится, когда потребуется. Таким образом вывески несет в себе в функции. Более подробно о световых вывесках читайте здесь http://xn--90ababmb0b2aymp7gf.xn--80asehdb/