! София Гульянц !

Могу ли я повесить рекламный баннер на заборе без каких-нибудь разрешений и согласований? Реклама интернет-магазина.

Забор частного дома

Андрей Курдяев

если забор пренадлежит вам, то да

На
Наталья

На собственном можно

Кристина Морарь

даже на собственном заборе его придется регистрировать. Пакет документов + госпошлина + побор при экспертизе. в противном случае работники администрации составят акт и предложат снять самостоятельно в течении месяца. Иначе они снимут и вам выставят штраф +счет за демонтаж и утилизацию

Алексей Бойко

Присоединяюсь в Burjui, любые крупные рекламные вывески нужно согласовать с архитектурой. Хотя, мы же в Раше, возможно в каких-то регионах на это смотрят сквозь пальцы. В нашем, например, даже штендер не поставить без разрешения. Точную информацию Вы можете получить в рекламном агенстве, которое будет заниматься изготовлением баннера.