Вар Хай

собираемся повесить 3 билборда в Москве с рекламой нашего магазина, на каком полотне лучше печатать и где?

Жангали Пшенбаев

на акрилсторе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри, я у них делал 1 билборд пол года назад, там всё расскажут и покажут) вообще 3 маловато будет для Москвы, если уже ставить то хотя бы штук от 10