Наталья Бакалова

Что можно подарить пожилой женщине на день рождения, кроме посуды и сувениров?

Илюхин Дмитрий

Может быть теплый платочек, шаль или плед! ! Что нужно пожилым людям-то? Внимание ваше! и все

Светлана Даниличева

Ноутбук с доступом в интернет

Катеринка Сачкова

кресло-качалку

Pavel Simindeyev

билет на концерт.
или путешествие, на что денег хватит))

Фа
Фарид

я теще подарил фото рамку! у всей родни собрал фотки старые и новые в цифру их и она теперь наслаждается!

Ольга Емелькина

Кресло-качалку. Интернет!

Вера

продуктовую корзину, постельное белье, картину, гобелен, плед, одеяло и пр.

Александр Мишкин

сумку красивую.... сколько пожилых людей видела. у всех почему-то задрипанные сумки.. ((..

Rina Pet

Вот сувениры пожилой женщине нужны меньше всего. Подарите перчатки красивые и шарф, пашмину красивую, оренбургскую пуховую шаль, красивое постельное белье. Билеты на хороший спектакль.

Владимир Машанков

главное это ваше внимание)))) для них это важнее всего)) )

Nastya Nastya

Открытку либо какое нибудь животное либо Самое её любимое блюдо.

Руслан Гусаров

то что ей нужно любовь и внимательность и может одежду и обувь ведь пожилым это нужнее или деньги или внесите квартплату ведь они жалуются что денег на квартплату не хватает или может телефон беспроводной да массу чего угодно

Ал
Александр

микроволновку, масажер, халат махровый на зиму как раз

Джон Скаво

Одеяло, если она одинокая-волнистого попугайчика.