Sanek Homka

А что вы обычно делаете вечером?

Я вот жду пока игра скачается...

Olga Ibragimova

Ужинаю и сажусь в Ответы....

Костя Хохлов

Именно сейчас жду фильм "Метро" по ТВ, хоть и смотрела его уже в кинотеатре...

Лидия Евдокимова

А что за игра? Мы покушали с мужем, он спать пошел, а я в ответы.))

Milena

Занимаюсь с ребенком, смотрю телевизор, общаюсь с мужем, делаю мелкие домашние дела, в Ответах посиживаю.

Илья Рабенко

кормлю мужа и сына, мою посуду, смотрю телек

Константин Мостовой

Телевизор смотрю, пока муж младшего сына спать укладывает. Потом вместе смотрим фильм.