Ань Фыонг Фам

В какое время вы обычно последний раз в день/вечер принимаете пищу?

Ил
Иллиан

до шести... в пол -шестого обычно... а если не успела... занчит не успела

Роман

Да как есть захотелось, так и "принимаю")). Время суток - малоеб.... щий фактор

Nihao Nihao

фу как неаппетитно - принимаешь пищу. как будто клизму ставишь.

Эльвира Исабекова

Сегодня в 22.30 поужинала, т. к. только что пришла голодная с работы. Лишнего веса нет )))

Юлия Мишустина

в любое, могу и ночью куриную грудку покушать и салат и пряники и бутеры, да всё что угодно.

Dilshod Bobodzhonov

по разному! и ночью ем когда хочется!!

Олег Панк

Я ем когда появляется аппетит, а аппетит появляется почему то после 10 вечера летом в жару...

Мила Большакова

Когда домой прихожу тогда и принимаю

Марина

За 3 часа до сна.

Юлия Смирнова

Сегодня в 3 дня пообедала. Больше ни ни. Зато это были итальянские спагетти с креветками)) ) порадовалась себя и дальше удается без всяких грешных мыслей

Оксана

когда душа пожелает))

Рустам Бафоев

в 7 часов вечера