Rahman Janmurzaev

Через какое время можно принимать пищу, после наложения лекарства для умертвления нерва?

Сегодня положили лекарство на 9 дней. ужасно хочется кушать, когда можно?

Зиночка Гаврилова

Через 2 часа после визита к стоматологу можно есть

Павел Жеребцов

4 часа после лекарства.

Sergei Studenikin

Все зависит от того, из какого материала наложена временная пломба. Чаще всего это дентин-паста, тогда можно принимать пищу через 2 часа после лечения.