Эльвира

Вы бы стали работать у своего супруга на фирме? он начальник ...плюсы и минусы такой работы для вас?

Alsou Alsou

У меня приятельница с мужем работала, он директор, она главбух.

На работу едут вместе, там целый день, обратно едут вместе, садятся ужинать и обсуждают рабочие дела, в выходные аналогично.

Она потом в другое место ушла, говорит невыносимо стало.

Я с ней согласна.

Па
Павел

ну мне кажется, это от мужа и жены зависит. со своим я бы запросто работать смогла. и для меня и для него это было бы даже хорошо. . А кто-то дома друг друга еле терпят. . Какая там совместная работа..

Лёха Момотов

Если только на равных условиях работать. А в подчинении - не вариант. Много знакомых так работают, интересовалась у них, говорили, что мужу и жене лучше работать отдельно. Меньше поводов для недопонимания и скандалов на рабочей почве.

Натали Петруня

Нет, зачем это надо. на работе свои нюансы. чтоб это еще и домой тащить, нафиг оно надо. это уже не семейная жизнь будет.

Александр

У меня как раз такая ситуация, работаем вместе уже 7 лет. Мой супруг уже не представляет как это работать без меня)))

Оксана Исаева

я не смогла бы т. к мы дома ругаемся из-за разногласий касательно совместного труда, а работать вместе - совсем)))

Светлана Матюсова

работала так 10 лет, нормально не вижу в этом ничего страшного

Alone Black Wolf

Ни в коем случае. У каждого супруга должна быть своя рабочая жизнь.

Гульнара

Ни за что. Люди должны скучать хоть не много друг по другу, а не видится каждый день в напряженной ситуации.

Настя Кулешова

замечательно только отвлекаемся от работы хахах

Анна Исаева

Больше минусов чем плюсов. Среди коллег всегда будут желающие позлословить "ну да, ей легче, она же его жена, ей поблажки всякие" - причем порой без всякого повода.

Всякие отрицательные моменты могут быть по рабочим вопросам, конфликты - психологически будет очень трудно разделить "человек-муж" и "человек-начальник". Слова и фразы которые вы легко бы перенесли от начальника, от мужа будут казаться обиднее, несправедливее и т. п.

Ну и работа будет вместе с вами домой приходить, хотите вы этого или нет.

Масянька Хвостова

Не могу даже представить этого

Дархан

скорей наоборот-мой случай....

Самойлова

не стала бы никогда. невыносимо все время быть вместе.

Сергей Агашков

работала со своим одно время вместе
очень здорово, мне нравилось